Детский коллектив русской песни «Веретено»
Оплата онлайн

Детский коллектив русской песни «Веретено»  был создан в 2011 году. Руководит коллективом  Парамонова Елена Викторовна. В коллективе,  состоящем из двух групп – старшей и младшей, занимаются дети от 4 лет.

Главная задача коллектива – эстетическое развитие детей, формирование у них интереса к исполнению народных песен, певческой культуры.  «Веретено» ведёт активную концертную деятельность и является постоянным участником общегородских и областных мероприятий.

Участники коллектива ежегодно участвуют в Международном конкурсе-фестивале «Московское время» (г. Москва),  в Московском областном открытом фестивале-конкурсе фольклорных ансамблей и солистов «Разноцветье» (г. Химки), в Фольклорном фестивале «Коломенский хоровод» у Музея деревянного зодчества (Коломенское), Областного конкурса вокального искусства «Алябьевский соловей», завоёвывая звания лауреатов 1, 2 и 3 степени.

Репертуар народного хорового коллектива разнообразен. В него включены лирические, эстрадные, военно-патриотические, авторские песни, и т.д.     Доброй традицией в коллективе стал обряд посвящения в артисты новых участников детского коллектива. Это большой семейный праздник с поздравлениями, песнями, танцами, подарками и пожеланиями.

Детский самобытный коллектив русской песни «Веретено» уже несколько лет является украшением концертов на любой площадке.

Руководитель коллектива

Парамонова

Елена Викторовна

 

Группа

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

Младшая

группа

 

 

16.30-18.00

(319)

 

16.00-16.45

(222)

17.00-18.00

(319)

 

 

Старшая

группа

 

 

18.15-19.45

(319)

 

 

 

16.00-16.45

(222)

17.00-17.45

(319)

Оплата онлайн
Яндекс.Метрика
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *