Кружок «Японская живопись - СУЙБОКУГА»
Оплата онлайн

Кружок «Японская живопись - СУЙБОКУГА»

Суйбокуга - это живопись с помощью туши и воды, это искусство штрихов и линий. Сила штриха передает характер художника, а изгиб линий - его эмоции и настроение. Суйбокуга заключается в красоте изумительного контраста черного цвета туши и белизны бумаги. Пустое белое пространство побуждает зрителя к фантазии, желанию заполнить его своими уникальными образами. Используя свет и тень, насыщенность и гармоничность, можно одной тушью выразить всю вселенную.
Тушь, применяемая для данной живописи, делается из сажи сгоревшей сосны или растительных масел. Картины создаются тушью и водой на рисовой бумаге.

Записаться в кружок могут ребята с 16 лет, а также люди старшего возраста и люди с ограниченными физическими возможностями. У любого человека здесь будет возможность рисовать для собственного удовольствия и саморазвития, или просто снять усталость и сменить обстановку.

Обучение рисованию взрослых проходит максимально эффективно, просто и увлекательно. Нужно только желание, настойчивость и немного времени, чтобы искусство владения кистью покорилось человеку.

Участники кружка знакомятся с культурой и традициями Японии – узнают сказки, легенды, праздники, символы далекой от нас страны.

 

Руководители коллектива

Голованова

Светлана Владимировна

 

Группа

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

Группа 1

 

 

 

 

 

09.00-13.00

(314)

 

Группа 2

 

 

 

09.00-13.00

(314)

 

 

 

 

Оплата онлайн
Яндекс.Метрика
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *