«Нежность. Женский взгляд на мир»

7 мая 2019

Состоялся творческий вечер авторов выставки живописи и графики «Нежность. Женский взгляд на мир». Перед художниками и любителями изобразительного искусства выступили солисты вокального коллектива «Королёвская лира» им. Н.Е. Антоновой, дуэт авторов-исполнителей Анатолий Пережогин и Раиса Крыницкая, а также поэты Наталия Абашина, Евгения Худякова и Наталия Разумная, которые представили свои работы и на выставку. 
Кроме них в выставке ещё принимают участие художники Алла Архипова, Ольга Арцрунян, Светлана Ботина, Альбина Воронкова, Юлия Горяная, Елена Громовая, Светлана Давыдова, Татьяна Жданова, Дарья Козлова, Елена Комаровская, Татьяна Костенко, Ксения Костылева, Лариса Левина, Дарья Лысенко, Маря Мохова, Дарья Нечаева, Елена Павелко, Елена Пилипер, Ольга Поликарпова, Лилиана Слаева, Анастасия Стебнева и Светлана Чепко.
Организаторы выставки: Комитет по культуре г.Королёв, Союз художников Подмосковья, АУК «Деловой и культурный центр «КОСТИНО» и ООО «Фирма «АЛИРА».
Все участники вечера получили огромное удовольствие и от представленных в выставочном зале работ, и от дополнявшей их музыки. Действо получилось удивительно цельным и гармоничным. Расставаться совершенно не хотелось, но подобные встречи теперь станут регулярными, на радость всем жителям города.

Яндекс.Метрика
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *